Дополнительно: Продаю хороший надежный автомобиль Форд Фокус- 2 рестайлинг. ЕВРО-4. ПТС оригинал. Приобретался у ОД в Самаре в августе 2008г. Я единственный владелец.
Сборка - Испания, Двигатель 1.6, 115л. с.
Комплектация: "Ghia", максимальная.
Дополнительное оборудование: стальная защита картера двигателя, сигнализация Фантом, фирменные накладки на пороги, механический замок КПП, резиновые коврики в салон (родные в подарок)
Автомобиль в хорошем состоянии, (есть коцки на переднем бампере- издержки эксплуатации) вложений не требует. Салон чистый, ухоженный, ни разу никто не курил. В период гарантии обслуживался у ОД, сервисная книжка с отметками о каждом ТО и километражем. Все стекла родные. Все ТО через 10000 км, масло оригинальное Форд от замены до замены без долива. Есть трещина на лобовом стекле от камня со стороны пассажира (не критично, тех. осмотр проходит). Не меняю, т. к. стекло с полным подогревом, ну и лишние вопросы. Двигатель и коробка работают ровно. Заводится в любой мороз. В мае 2015 года проведено большое ТО. Машина в очень хорошем состоянии. Вложений не требует. На все вопросы отвечу по телефону. Срочно! Торг возле машины!
Обмен: на более дорогую
Обмен на кроссовер, полный привод. На обмен дороже.
Город: Бузулук, Оренбургская область